Кадровый состав

АНО ДПО УКЦ «Безопасность труда»

ДолжностьФИОТелефонe-mail
Директор/преподаватель Зеленко Юлия Александровна 45-25-99 Ukcbt@mail.ru
Заместитель директора/преподаватель Кононова Наталья Александровна 45-25-99 доб. 143 Kononova@expert-kem.ru
Главный бухгалтер Табакаева Наталья Витальевна 45-25-99 доб.108 Tabakaeva@expert-kem.ru
Методист Шитикова Вероника Алексеевна 45-25-99 доб.143 Shitikova@expert-kem.ru
Преподаватель Першин Александр Николаевич 45-25-99  
Преподаватель Солопекин Николай Валерьевич 45-25-99 доб.123 Solopekin@expert-kem.ru
Специалист Тубольцева Юлия Ивановна 45-25-99 доб. 142 Tubolceva@expert-kem.ru
Специалист Перцева Ольга Анатольевна 45-25-99 доб.104 Perceva@expert-kem.ru

Заявка на обратный звонок

ФИО

Телефон

Ваша заявка отправлена. Спасибо за интерес. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время